Ключевые спикеры конференции

Свое согласие выступить на конференции дали представители Ассоциации бизнес-психологов Великобритании, Ассоциации российских бизнес-психологов, Сорбонского университета и Национального общества французских железных дорог, а также Гуманитарного центра (Украина)

Профессор Стефен Бентон (StephenBenton)

Директор Центра бизнес-психологических исследований, руководитель магистерской программы «Business Psychology», Университета Вестминстера (Лондон, Великобритания).

Тема доклада: «Workplace Conflict and Its Role in the Competitive Organisation»

Адина Тэрри (AdinaTarry)

Международный коуч и консультант, член исполнительного комитета Ассоциации бизнес-психологов Великобритании.

Тема доклада: «Coaching for effective organisations»

Петр Власов

Доктор психол. наук, Директор Института практической психологии «Гуманитарный центр», Харьков, Украина

Тема доклада: «Ценностные основания управленческих решений».

Елена де Превиль,

Доктор психологии  (PhD) Университета Paris Descartes  (Cорбонна), научный сотрудник Департамента организационных изменений Бизнес школы  ESSEC (Париж, Франция), ассоциированный научный сотрудник Института Психологии РАН.

Тьерри Рэнар

Руководитель группы сплоченности человеческих ресурсов HR-департамента, Национального общества французских железных дорог, SNCF (Приж, Франция).

Тема доклада: «К вопросу об обучающейся организации: применение обучающих сетей в управлении организационными  изменениями».

Тахир Базаров

Доктор психол. наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, Директор Института практической психологии НИУ ВШЭ (Москва), председатель Ассоциации бизнес-психологов России.

Тема доклада: «Человеческое измерение организаций в условиях кризиса и неопределенности».

Тимофей Нестик

Доктор психол. наук, преподаватель, тренер-консультант по организационному развитию, Исполнительный директор Ассоциации бизнес-психологов России.

Тема доклада: «Командные компетенции в условиях неопределенности»